Проза.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере
  сделать стартовой / добавить в закладки

Ты пират?!

Стриж
Однажды – это уже интересно. Что-то было. Значит, что-то случилось. Но, если верить разным магам, то «случай» - вполне закономерная случайность. Опять же… Случайность, что это? Вполне закономерная изоморфность когерентного пространства. Данная наутро в зеркале при созерцании собственного фейса.
   Короче, меня изнасиловали и это мне понравилось. Если ты – читатель, - парень, тебя полюбасё в интерес конкретный цикл действий. А если ты не страдаешь сотрясением  наружу проявленных органов зачатия, то больше вероятность получения удовольствия от прочитки данного текста. (Всегда удивлялась, а как они «это» носят. Больно может быть об штаны.)
   Песенка така есть, ее мои предки петь по-пьяни любят: «Напилася я пьяна, не дойти мне до дому…» Так и вышло. Ну, разосралась я с Серегой. И демонстративно ушла. Ох, да! Дело было в догором, но беспонтовом клубешнике. Че-то пили, че-то танцевали. И этот озабоченный Сёга чем-то меня зацепил. Ляпнул не в тему, проявляя себя героем. Я тоже ляпнула на тему «героизма», за что получила по лицу. Потом, это понятно, я скатилась по ступенькам.  Оказавшись на улице, под холодным ветром, стала соображать, как мне … как там в песенке? «Напилася я пьяна, не дойти мне до дому…»
   Вот ты не куришь. Значит, не поймешь. Нашла себе скамейку, сжалась в клубочек. В сумочке все, кроме сигарет. Ну, забыла! Не возвращаться же. Представляю фейс Сереги, если бы я вернулась. Типо того: «Ну, что сдулась? С тебя миньетик-с…» А я просто за сигаретами. Забыла на столике.
    И вдруг нарисовался джельтмен. Не сотрешь, как нарисовался. Мне было уже пофигу и я, как овца, покорно пошла. Даже не помню, о чем был разговор. Дальше: размытые дождем улицы, впитавшие отблеск фонарей. Звуки жизни. Для себя решила, что это «реанимационная машина», а за рулем «доХтур вайБолиД». Однако он представился мне как «Мастер». Я в тему (в Тему?) прошептала : «Маргарита». Как ты догадалась, я была уже совсем в с.и.с. (Состояние измененного сознания)
   Бывает, мне не нравиться, когда мужчины курят.  Но мне в лицо выдохнули очень вкусным запахом. Я открыла глаза. Мастер курил трубку. Капитан Мастер. Нечаянно я представила себя пленницей на пирацкой шхуне. Привязанной к мачте. О, да! Я и была привязана. Больно не было, но и пошевелиться… ну ни как.
  Мастер капитан еще раз пустил табачное облако мне в лицо:
- Ты кто?
- Я… Не знаю…
- Значит, придется перейти к мерам номер два.
- А что это? (Кажется Мастера-капитана раздражало мое тупое состояние. Но, представь! Ты приходишь в себя не известно где и с кем. Связанная…)
Мастер –капитан (пират, что-ли?) продолжал:
- Кто ты?
- Я…. (Усердно думая, я получала особенное удовольствие от плена. Мне всегда нравилось, когда мои руки заворачивали за спину. Впервые я ощутила такое в школе, на уроке физ-ры. Не помню причины, но мне руки за спину свели. И я…. Я «уехала»!) Вернемся к теме. Однако. Я связанная, причем очень профессионально. Локти у меня сходятся за спиной вплотную и это не больно. Я «уехала», как тогда, в детстве. И тут иой больной мозг спрашивают: «Ты кто?»
  Я ответила, что: «не знаю, кто я». После этого меня развязали и уложили байки. Мастер-капитан. Он сказал, что я ответила правильно. На вопрос «Кто я?» ответа быть не может.
   Для читателей – мужчин: Да, секс был! ))) Но это не то, по сравнению с тем, когда однажды мальчик закрутил девочке руку за спину… Туман любви… когда мне стянули туго локти за спиной, мне пофиг на тебя, Мастер. Капитан ли ты?


Рецензии
Написать рецензию
тоже трупики слов.

Вшивамвпудру Шолптынаху   10.10.2010 00:37     Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Сначао прочилалось, как "трусики"... Извини, зрение подводит.

Стриж   10.10.2010 13:36   Заявить о нарушении правил
и потому ходишь по кругу? одно и то же пишешь, одинаково.. встряхнись уже.

Вшивамвпудру Шолптынаху   10.10.2010 13:49   Заявить о нарушении правил
Я не знаю, кто я. Я не знаю. что творю. Я не знаю ничего.

Стриж   16.10.2010 18:07   Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Написать рецензию     Другие произведения автора Стриж
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру