Снова свобода и можно, времени не жалея, тратить его на литературные опыты!
Думаю, каждому знакомо ощущение мучительного недовольства собой за свои промахи! У меня в такие моменты чешутся зубы и хочется укусить себя за локоть. Вот уж соглашусь с нашими предками, до чего же точно подмечено! А еще в сегодняшнем гороскопе для моего знака вещали: удачный день, особенно в совершении денежных сделок!
Ну что за напасть! Сначала встретила свою бывшую сотрудницу, с которой радостно обменивались новостями, а потом, перед расставанием, я назвала ее чужим именем! И только потом, по дороге домой, осознала свою ошибку и долго сокрушалась, что хороший человек может обидеться! Ну что за затмение! Всю дорогу домой стряхивала со лба эту ошибку и трясла головой!
А потом вечером, шарясь в интернете, наткнулась на тест по проверке зрения, за который запросили 20 коп по СМСке, а сняли в 20 раз больше с пожеланием хорошего настроения!
И главное кто попался? Я! Сама осторожность и гигант перестраховок! А вот поди ж ты, поймалась на такую смешную уловку. Уж сколько раз меня хотели подловить на СМСках, но я - кремень! А здесь... Эх, ну не выходит до локтя дотянуться! Чем бы зубы почесать, чтобы фигуре не сильно повредило?
Ну что это, наказание или просто вот такой неудачный день? Или просто я сегодня необыкновенная балда! Ну а раз балда, то и получи по балде!
А тут еще эти политики - языки без костей и фигуры без совести! Такое плетут, что ломота в зубах усиливается! Прощай диета, пойду в холодильник загляну, чем бы зубы потешить, благо кое-какие еще целы.