Ошейник Боли, глава 7 - BDSM, ФемДом, nc 21 -

Бездна Желания
Глава 7

"Ошейник блаженства"

Лика и не сомневалась в том, что подчиненный прекратит свой идиотский мятеж и быстро догонит ее. Так и случилось.
- Да неужели, мой раб вернулся?! – Спросила она, улыбнувшись. – Что, мозги включились…
- Ошейник! – Буркнул Сэм. – Попробовала бы сама хоть раз…
- Чего?! – Девушка даже не возмутилась, поскольку очень сильно удивилась подобной смелости.
«Да кто же меня за язык-то тянет? – Невольник ругал себя за глупость, понимая, что нарывается на еще большее наказание. Он готов был провалиться сквозь землю, только бы больше не попадать в подобные переделки! – Как же можно быть таким идиотом?!»
- Прости пожалуйста! – Смиренно произнес он вслух, едва переводя дыхание от страха.
Они подошли к терминалу, в котором стоял «Смерч». Лика зашла на корабль, проверила отчет о погрузочных работах, который пришел на бортовой компьютер из центрального офиса, а так же подала запрос на вылет.
Сэм, не получив распоряжений, остался у трапа. Девушка вышла минут через двадцать и присела на ступеньку.
- Обожаю закаты на этой планете.
Зрелище действительно открывалось колоссальное. Розово-фиолетово-серебристое небо, перечеркивали темно-синие облака, а фиолетовое светило почти уже скрылось за горизонтом, и на его место восходила одна из ночных странниц.
- Загадывай желание, быстрее! – Крикнула Лика.
Сэм вскинулся и посмотрел на, встретившиеся у горизонта, светила.
«Желание?!»
Он не успел, закат закончился слишком быстро.
- Знаешь, здесь существует поверье, в момент встречи двух небесных странников, а это знаменательное событие случается только дважды в году, нужно загадать желание и оно обязательно сбудется. Нам, можно сказать, повезло, я раньше никогда не наблюдала этого явления. – Девушка поднялась на ноги, потянулась всем телом, взглянула на молодого человека. – Ладно, хватит о поверьях, надо заняться твоим воспитанием.
- Госпожа… - Сэм побледнел и тут же покрылся испариной. – Умоляю!..
Он упал на колени, ткнувшись лбом в бетонный пол ангара.
- О чем ты меня умоляешь? – Лика сошла вниз и остановилась рядом с рабом. – Поднимись, я не могу разговаривать с твоей макушкой!
Мужчина поднял голову, но не посмел взглянуть на хозяйку, отвел взгляд.
- Простите меня, госпожа, я больше никогда…
- А ты умеешь считать, Сэм? Давай, загибай пальцы, а я буду перечислять твои проступки.
Ничего не оставалось делать, как выполнить приказ. Невольник приготовил руку, растопырив пальцы.
- Итак, первое, загибай палец, ты посмел прекословить мне в цирюльне! Второе,  доставал меня на улице, создавая проблемы прохожим, а мне - неприятности.
Сэм покорно загнул два пальца, осмелившись кинуть на госпожу умоляющий взгляд, но не встретил сочувствия.
- А потом, ты вовсе распоясался, мой друг, отважившись на самый гнусный проступок – побег!
Раб, тяжко вздохнув, загнул третий палец, предчувствуя ужасное наказание за свое недостойное поведение. Однако, госпожа ласково улыбнулась, подошла совсем близко и присела на корточки, Сэм ощутил ее дыхание на своей щеке.
- Нет, так не пойдет, радость моя! – Тонкие, музыкальные пальчики госпожи, дотронулись до руки раба, а потом загнули оставшиеся два пальца. – Вот, совсем другое дело. Итого, сколько у нас получилось?
- Пять, госпожа! – Сэм заледенел от страха, ожидая услышать приговор, ведь пять пальцев могут означать только одно, - пять часов боли.
- Так, тогда придется нам задействовать вторую руку, на этой пальцы закончились. – Лика поднялась и отошла от раба, прошлась перед ним, будто строгая учительница.
- Но ведь я больше ничего не сделал?!.. – Слова снова вылетели изо рта быстрее, чем сила мысли успела их остановить.
- Вот как?! – Лика улыбнулась. – Загибай-ка сразу два пальца на второй руке, дружок, ибо спорить с госпожой, последнее дело!
Невольник молча выполнил приказ, понимая, что попался в ловушку хозяйки и теперь будет наказан еще строже.
- Последнее в нашем списке твоих проступков, но не последнее по значению, Сэм, это твое неповиновение, когда я приказала идти на корабль! Нда, ты сегодня будто с цепи сорвался, видимо, рано я разрешила тебе выходить из корабля…
Девушка проследила за тем, как раб загнул третий палец на второй руке, и проговорила тоном нетерпящим возражения.
- Что-то ты мелочишься! Загибай и оставшиеся, можешь считать, что еще два очка я добавляю тебе за твой глупый язык! Итак, сколько у нас с тобой получилось в сумме?
- Десять, госпожа! – Обреченно выдохнул Сэм.
- Ну что же, десять часов боли ты на сегодня себе обеспечил. Иди в гостевую, а я еще полюбуюсь небом, какое же оно красивое.
- Сжалься, госпожа, умоляю, делай со мной что хочешь, только не ошейник, только не боль снова… Прошу!..
- Может быть, хочешь себе еще добавить, Сэм?! Мне не жалко, я ведь могу и удвоить!
Слезы обожгли кожу щек, слова хозяйки заставили сердце сжаться от страха, и раб пулей понесся в каюту, где его ожидало наказание. Он то холодел, то покрывался горячим потом, только представив, что ему суждено испытать.
Лика вздохнула, она любовалась ночной странницей, быстро поднимающейся в небо, и первые звезды, крупные, яркие, появились и засияли в надвигающейся ночи, будто старый волшебник, один за другим зажигал фонарики, чтобы указать правильный путь заплутавшим путешественникам.
«Иногда ожидание наказания, и есть самая страшная кара!» - Подумала девушка и, наконец, пошла к своему рабу.
Он встретил ее на коленях, как полагается невольнику, но не ныл, не умолял о милости, видимо, решил принять свою судьбу достойно. Но бледное лицо, испарина на лбу и побелевшие костяшки пальцев, которые так яростно сжались в кулаки, выдавали страх несчастного.
Лика прошлась по каюте, чувствуя напряжение Сэма, ощущая его ужас перед наказанием, заметила слезы все еще блестевшие в глазах.
- Хочу, чтобы сегодня ночью ты подумал над своим поведением.
Молодой человек не хотел, но невольно застонал и напрягся, ожидая первого удара. Ошейник уже давно вибрировал, посылая несильные, пока еще, импульсы боли, и эти, так хорошо знакомые Сэму, первые искорки будущего пламени пробегали по позвоночнику, покалывая кожу, заставляя сходить с ума от страха.
- Поскольку боль не лучший помощник в размышлениях, я решила пощадить тебя и не активировать ошейник. Поэтому потрать отведенное тебе время отдыха с пользой и сделай выводы, как ты будешь вести себя в дальнейшем.
Неожиданное счастье свалилось так ошеломляюще внезапно, что мужчина даже не сразу понял о чем говорит госпожа. Когда же до него дошел смысл сказанного, он чуть не умер от радости. И буквально бисером рассыпался в благодарностях повелительнице за милосердие.
Хозяйка, остановила поток восторженных речей и, пожелав подчиненному спокойной ночи, покинула каюту.
Утром «Смерч» получил разрешение на взлет. И Сэму было дозволено присутствовать в рубке. Он снова наблюдал, как сосредоточенно работает его госпожа, давая указания бортовому компьютеру, выравнивая рули, и выводя тяжелый корабль на орбиту.
- Ну вот, сейчас прыгнем и можно будет расслабиться! – Лика улыбнулась и повела свой грузовик к окну межпространственного перехода.
Когда маневр был закончен, девушка повернулась к помощнику, окинула его взглядом. Ей нравился этот, несмотря на все еще сизую кожу лица и головы, красивый мужчина, его широкий подбородок и плотно сжатые губы, покорный взгляд, испуганных глаз и учащенное дыхание.
- Ты боишься меня, Сэм?!
Он опустил взгляд, и его уши тут же вспыхнули красным.
- Я боюсь боли, которой ты можешь меня ударить, и которой я не могу сопротивляться!
- Значит, меня ты не боишься, так?! – Она подошла вплотную, погладила гладковыбритую щеку своей узкой ладошкой, приподняла голову раба за подбородок.
- Прости, госпожа! – Сэм сразу же почувствовал вибрацию ошейника и поспешил ответить правильно. – Конечно же я боюсь тебя, пожалуйста, пожалуйста, не надо!..
- Что такое?! Ты так напуган, что не в состоянии ответить на мои ласки?!
Она поднесла пальчики к губам раба, и тот послушно открыл рот принимая их, толкнулся языком в подушечки, облизал, почувствовав гладкость ноготков, нежность кожи.
Лика улыбнулась и получилось у нее это очень соблазнительно.
Сэма потряхивало, он боялся сделать что-то неправильно, и тем самым, разозлить хозяйку. Он сжал кулаки, чтобы держать себя в руках. Девушка же вытянула свои пальчики изо рта помощника, ласково провела ими по шее раба, расстегнула его комбинезон и погладила по груди, задевая ноготками отвердевшие соски.
Вопреки желанию мужчины не нарываться на гнев госпожи, его тело поступало иначе. Ткань на штанах натянулась, выдавая своего хозяина с головой.
«Великий создатель, а вдруг ее оскорбит моя реакция, ведь я же изнасиловал ее?» - Мысль эта действительно напугала и заставила покрыться испариной.
- Ты что весь сжался, тебе так неприятно?! – Лика прикусила губу и, с сомнением, взглянула на мужчину.
- Прости!.. – Выдавил Сэм и попытался прикрыть вставший член руками.
- Вот оно что, так это ты пытаешься погасить возбуждение… - Девушка расстегнула комбинезон своего помощника до конца, выпуская наружу, то, что слишком усердно рвалось на волю.
- Над этим, мой друг, у тебя нет власти, твоя плоть, так же как и ты сам, принадлежите мне. Расслабься, я не сделаю тебе больно!
Обещание успокоило ее подчиненного, но столь уверенное поведение девушки вгоняло в краску и заставляло смущаться.
Ведь впервые воин Зулуста находился в такой незавидной роли, когда им руководила женщина.
- Встань!
Сэм поднялся из кресла.
- Опустись на колени!
Раб повиновался незамедлительно, зная, что даже промедление на секунду, может изменить настроение госпожи и повернуть ситуацию в иное русло.
Лика погладила раба по лысой голове, снова по шее, потом спустила с плеч верхнюю часть комбинезона, отошла.
- Руки за голову!
Сэм стоял на коленях перед девушкой. Полуголый, с торчащим членом и отведенными за голову руками, - поза более чем унизительная.
- Ласкай себя, я хочу увидеть твое лицо.
Стыд окрасил щеки невольника, он никогда и ни перед кем не мастурбировал, хотя любил заставлять рабынь делать это перед собой, а зачастую, и перед своими друзьями. Теперь же приходилось покорно исполнять позорный приказ.
Рука медленно потянулась к члену, который уже давно пульсировал в ожидании ласки.
- Сначала головку сожми в кулаке… Теперь вниз по стволу! Да, вот так, правильно… Застынь!
Сэм послушно остановился, оттянув крайнюю плоть, демонстрируя аккуратную головку члена хозяйке.
- Красивый вид! – Лика подошла вплотную, ноготком царапнула вершинку головки, заставив вздрогнуть. – Разведи колени и привстань! Руки за голову!
Раб тут же исполнил приказ. Лика сжала член раба в своем кулачке, почти ласково провела вверх вниз по стволу, иногда сжимая кулак сильнее, иногда ослабляя его. Затем достала из кармана небольшой кожаный хомутик и закрепила его на основании члена, затянула магнитную застежку.
- Вот так! Теперь ты не кончишь без моего разрешения!
Хомутик так сильно сдавил член, что Сэм невольно вскрикнул, но не возмутился даже в мыслях, ибо госпожа имела над ним полную власть, и естественно над его желаниями тоже.
Ошейник завибрировал, заставив носителя запаниковать, но вопреки ожиданиям, послал не боль, а приятные ощущения.
«Что это?! – Не понял молодой человек. – Поощрение за то, что покорно подчиняюсь хозяйке?!».
Лика ухватилась за член и принудила раба подняться с колен.
- Идем!
Сначала они зашли в капитанскую каюту, где хозяйка приказала взять черный полиэтиленовый мешок.
- Знаешь, как-то мне довелось подвозить молодоженов, это они оставили, то ли забыли, то ли специально.
В гостевой, она вытряхнула содержимое пакета. А у ее подчиненного от удивления отвисла челюсть.
На пол каюты вывались всевозможные игрушки, начиная от анальных стимуляторов, заканчивая всевозможными плетьми и хлыстами.
«Что это за молодожены за такие?!» - Опешил Сэм.
- Раздевайся, мне надоел этот твой комбинезон.
Шуршащая плотная ткань тут же оказалась на полу, и мужчина остался обнаженным и совершенно беззащитным перед своей госпожой.
А она, между тем, набрала на панели код мебели, и в каюте появилась кровать. Девушка присела на нее и скинула ботинки. Сэм даже и минуты не стал раздумывать, ибо возбуждение подталкивало его к действию. Он переместился к ногам хозяйки, медленно и нежно стянул белоснежные носочки, ласково коснулся гладких ноготков языком, поцеловал пальчики, вдохнул приятный запах ее кожи, куснул пяточки.
Никогда в своей жизни воин Зулуста не опускался до такой степени, он ни за что бы не стал вылизывать ноги своего врага, но сейчас, когда желание топило в себе все мысли, появилась жажда обладания женским телом, она не давала покоя, разгораясь все сильнее. И мужчина понял: чтобы добиться благосклонности, он сделает все возможное и невозможное.
Оказалось, что целовать ноги женщины не только приятно, но и возбуждающе. Мягкость и нежность ее кожи нравилась языку, а на вкус оказалась восхитительной.
«Мне нравится это!..» - Подумал про себя Сэм, поднимаясь выше, вылизывая, целуя каждый сантиметр, запоминая каждое мгновение, наслаждаясь этим действом.
Лика стянула свой комбинезон и притянула невольника к себе, ткнув его лицом между ног.
Сэм было отшатнулся, но девушка не позволила, вдавила сильнее, буквально заставив ласкать себя. И уже через несколько секунд, молодой человек забыл о своей нерешительности. Он старательно вылизывал нежную женскую плоть, ласкал языком, посасывал, удивляясь тому, что никогда не делал этого раньше. Никогда Сэм Баррел не ласкал женщину между ног языком, он привык брать любую, доводить до отчаяния, а потом протыкать своим членом, насаживая ее словно индюшку на вертел, и при этом, не заботясь, испытывает ли что-нибудь его жертва. Но сейчас, он доводил свою госпожу до оргазма, не используя члена, даже и не задумываясь о том, будет ли ему позволено самому получить разрядку. Сэм наслаждался тем, что может дарить своей госпоже удовольствие, и он был старателен и нежен, а то чувство восторга, которое сейчас пронзало его, скорее всего, было заслугой ошейника.
Этот странный девайс буквально сходил с ума, он вибрировал и рассыпал блаженство по всему телу, будто передавая ощущения женщины, дарил мужчине наслаждение. И чем сильнее заводилась Лика, тем больше возбуждался ее партнер.
Еще никогда кунилингус не приносил ей такой радости и удовольствия, казалось, что тело готово взорваться от переполнявших его эмоцией и ощущений.
Девушка протянула ножку и стопой начала массировать член и яички своего невольника, и тот подсел поближе и принялся вылизывать еще старательнее, подводя девушку к оргазму.
- Госпожа!
Сэм терся об узкую стопу членом,  пытаясь получить еще более яркие ощущения.
«Я хочу тебя, госпожа!» - Эти слова готовы были сорваться с языка, но раб не решался попросить хозяйку вслух, боясь разрушить хрупкую, едва образовавшуюся, связь.
- Моя госпожа!.. – Простонал Сэм и вдруг почувствовал, что женщина подходит к оргазму. Он ощутил ее прилив, ее мощную силу, и сам едва не задохнулся, на миг перестав работать языком. Лика приподнялась над ним, ухватила за голову и вдавила в свою промежность, Сэм спохватился и начал усиленно вылизывать клитор, посасывать его и слегка покусывать, при этом работая кончиком языка, барабаня по увеличившейся шишечке. Оргазм, который потряс госпожу, эхом отдался в теле раба, и он затрясся вместе с хозяйкой. Не излился семенем, но получил какое-то странное, острое наслаждение, будто разряд тока пропустили от пяток до макушки, только этот ток не ранил и не доставлял боли, а наоборот дарил невероятное, восхитительное чувство блаженства. Сэм испытал все то, что испытывала его госпожа, он понял это и был готов доставить ей еще большее удовольствие.