Ежегодно в Америке около 20 процентов школьниц беременеют . Система образования США решила прийти на помощь сексуально – активным подросткам и предложила компьютеризированную куклу под названием « Think it over « / перевод – обдумай это / .
Кукла весит около 3 – 4 кг и длиной 53 см . На ней одеты памперсы , детская одежда и прилагается свидетельство о рождении . Компьютеризированая кукла ведёт себя как малыш т.е плачет , справляет нужды . Стоимость её составляет 250 долларов и имеет разные национальности . Изобретена в 1994 году .
Практика показала , что подростки с удовольствие берут куклу домой но не хотят её оставлять надолго т.е урок материнства и отцовства получен .
Моя 15 летняя племянница после 2 – х дней компьютеризированого материнства вернула приёмного малыша в школу , сделав вывод, что не хочет иметь ребёнка в своём возрасте .
PS . 3 февраля .
В тв новостях передали , что разработаны куклы для педофилов / психическое расстройство , для которого характерно сексуальное влечение к детям /.