Проза.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере
  сделать стартовой / добавить в закладки

27. двойное дно

Гра Ната
"это я имею право гулять сам по себе,а двуногие закабалены великой кучей
ими же придуманных правил. рабы они,хоть и мнят себя царями природы."
\"кот - такт" Александр Громов\
двойное дно - вполне логично. и, думаю, двойное - не предел.
дети удивляют. блин, чувствую себя ископаемым. хотя...и не дети даже, а те кто ведёт себя по детски. удивление - это не есть плохо. это есть даже скорее хорошо, чем плохо.
выпала гексаграмма №7 Ши. Ши - значит Войско. "царь трижды пожалует приказы... войско отступает на постоянные квартиры... благоприятно сдержать слово"... береговые гаснут маяки, крылья зачехлены, портал функционирует келейно, очерчивая круг близких лиц, их рук и губ, в радужках глаз отразившихся. нормально. было хуже. теперь - привычным дежавю воспетое однажды тихонечко мурлычится под какой-нибудь мотив из монотонного эфира зимних будней.
пить - так до дна. иного не дано. и, как сказал Шекспир, свершится пусть, что суждено). Пересмешник тает в чайных глазах, опадает, синхронной качельностью соединяясь с плавным полётом лепестков хризантемы на дно недопитого чая. позабыты обиды. Мин знает, удаляю письма после их прочтения. не знает, что не все, некоторые храню. они не от неё.
оставим всё как есть и отойдём, урок смирения продлив, твердить его до сна дни напролёт. ведь если невезёт, так уж на полную катушку, с бонусами и прочими там плюсами и минусами очарования от разнообразия...блин, вот несёт-то...) не, сказочке - антракт. закроем клюв  до следующего выхода в эфир, обледеневший так внезапно, однажды сорванный ревностью Пересмешника и воспринятой Ледяным сердцем очевидно как нечто унижающее само Высочество... или, фиг его знает, может теперь уже и Величество... ой, не-не-не, чё ж так уносит-то? и главное, куда? вопрос *зачем* вообще говно, а не вопрос и не в контексте. что имеем? два вопроса. м-дя... оказывается я до сих пор живу в ноябре) определённо обнаруживается стремление уклониться от февраля. скучают паруса, в порту повис полнейший штиль. короче, ихт бин антракт. и лично я - в буфет. под коньячёк курить, скучать в сети да сочинять ерунду.


Рецензии
Написать рецензию
Другие произведения автора Гра Ната
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру