Проза.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере
  сделать стартовой / добавить в закладки

Кончита и Рязанов

Котэн Лихолетов
Уплыл, вобщем, Рязанов в Америку. А отбыл он с ба-а-альшой миссией, между прочим (но это между нами). Долго плыл. Так долго, что даже парус снял - миссия тревожила непонарошку. Шторма, бури! Всё пережил Николай Петрович. Да и в штиль попадал, чего там греха таить. Короче, так устал он от безбрежного одиночества, что готов был миссию эту, треклятую, вогнать в... так, чтоб...ух-х!..
Но вдруг, естественно: "Земля, земля!" Вобщем - Ура-а-а!!!
Выходят на берег - там губернатор: "А пойдёмте плясать!"
Рязанов ему: "Извените, сир, у меня миссия. И она не терпит отлагательств."
"Вот-вот, - говорит губернатор. - Знакомьтесь, сударь. Кончита!..
Короче, сходите в ЛЕНКОМ. Или послушайте пластинку, маньяки.


Рецензии
Написать рецензию
а люди всегда поливают грязью то,что резко отличается от общепринятого)) весело.комменты особенно бодрят,не смотря на свою давность.

Бонни Блу Батлер   08.11.2011 10:45     Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Спасибо.

Котэн Лихолетов   08.11.2011 16:22   Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.
Написать рецензию     Другие произведения автора Котэн Лихолетов
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру