Грядет царство наслаждения

Каринберг Всеволод Карлович
 фото: гараж маньяка Головкина в Горки-X

               

В глубине любого наслаждения – страдание.
Вспомните свой опыт наслаждения, он обычно вызывал отрицательную реакцию и воспринимался как страдание, как сверхболь. Алкогольному опьянению организм бурно сопротивляется, кайф ловит уже деградировавший индивид. Также обстоит дело и с наркотиками, мозг преобразует первичную эйфорию в безумие, только привычка превращает страдание в наслаждение.
 Познавший наслаждение и страдание, будет стремиться уйти от страдания и в тоже время стремиться к нему, как к своей основе, а так как себе зла не хотят, то крайняя степень наслаждения будет от причинения другим страдания, отсюда и наслаждение садистов.
Когда вычислили маньяка-зоотехника конного завода в Горках Х, сдиравшего кожу с живых мальчиков в специально оборудованном подвале гаража, он спокойно рассказывал, что, слушая предсмертные звериные вопли жертв и треск кожи, отстающей от тела, он испытывал непередаваемую дрожь сексуального наслаждения, он упивался мучениями свежуемого подростка, подвешенного к потолку на крюк, глубоко сочувствовал его страданию. Вместе с кожей он освобождал невинную еще душу ребенка от клетки тела, он называл себя Ангелом Смерти.
Тихий спокойный, мало общительный в жизни, он не пил с жокеями завода, предоставляя им свой гараж для пьянок, где за звукоизолированном люком подвала висела на крюке очередная жертва его тайного наслаждения, обтекая кровью. Наверху пьяные жокеи трепались «за жизнь», о бабах, о пойле, о своей мужественности. Варилась картошка на электрической плитке вместе с яйцами кастрированных намедни жеребцов, - жокейская традиция после аукциона, - купившие лошадей иностранцы предпочитали спокойных меринов. Весь рабочий день на станке они лишали жеребцов мужского достоинства, а через три дня должны будут седлать их, объезжая.
     Галина Брежнева появлялась на Конном Аукционе, в сопровождении циркача-цыгана в меховой шубе на голое тело, увешанного тяжелыми золотыми распятиями, приезжали они на "папином" линкольне, - цыган занимался "фарцовкой" бриллиантами!
В мире, где дегуманизация достигла максимума, где ценность человеческой жизни упала до нуля, где в силу вступило иррациональное наслаждение, оно привело к невиданному росту насилия в человеческом обществе, элита максимально и в полной «безопасности» наслаждается жизнью, а плебс погружается в безвыходную бездну мировой юдоли. Буржуазия в погоне за наслаждением потеряло чувство реальности и ценности жизни.
Ни в одной стране нет такого сознательного расслоения общества на бомжей и богатеев. Если Америка показывает миру образец ханжества и двухсотлетнего лицемерия, то доморощенная «новая» криптократия прекрасно понимает, откуда у них богатство, где «собака зарыта».
Еще раз о социальном на нашем луге, куда пришли «новые» косцы. Все еще проще. Почему бандиты не продолжают открытый разбой, а уходят в бизнес, отняв его у других, или легализовав рэкет, построив для этого торговые комплексы, или сливаются с властью, становясь звеньями легальной коррупции, или организовывая  политические партии, т.е. покупая право на идеологический разбой, организуя саму власть, - так проще и безопаснее, ты уже не нарушаешь социальных норм, ты сам социальная «норма»! Т.е. наша власть - это социальный бандитизм в законе!
Общество наше находится на грани гуманитарного коллапса, его уже можно брать за плоть кровавыми пальцами, и любому проходимцу мять его в глину по своему усмотрению, нравственные ориентиры рухнули, - грядет царство мрака.
Растет вал насилия. Я не хочу пророчествовать, ведь любые пророчества имеют тенденцию сбываться. Маммоновцы теряют контроль не только над нищим и озлобленным населением, но и над оружием с военных складов, на котором зиждется управление в обществе, взрывчаткой, которую может изготовить из бытовой химии любой школьник, начитавшийся «Поваренной книги анархиста», над химическими и радиоактивными препаратами, а возможно, что не смогут удержать в своих «белых» руках и ядерное оружие...