Недетская месть

Кириллов Кирилл
  По выходным старший брат подкидывал нам своего киндера “на посидеть”. Племянник, ребенок шустрый и совершенно не управляемый орал, носился по квартире, бил посуду и ломал, все что ему попадалось под руку.
  Вот и сегодня, в воскресение, пробудившись в полвосьмого утра этот упырь детской наружности к полудню уже успел перевернуть банку с огурцами пролить на себя остывший (и жаль, что остывший) кофе, а на мои тапки утренний сок и два раза выключить комп прямо в момент получения почты
  Сейчас этот гад сидел на ковре и отламывал дверцу от моей коллекционной «Чайки» 1:43, а я смотрел на него и думал. Наверное, мне тоже надо быстренько завести ребенка, мальчика. Крепкого и сильного, чтобы никому спуску не давал. Зачем? А затем, что если я тресну этого киндера по голове, например, вот той железной машинкой, это будет убийство, а если мой сын, двухлетний оболтус, то просто дети поссорились.